АНО "ИЦТО"

04.03.2024

Преподаватель АНО «ИЦТО» успешно прошел сертификацию по продукту "МойОфис Образование"»

АНО «Институт цифровой трансформации образования» (АНО «ИЦТО») готовится начать обучение педагогов образовательных организаций Московской области использовать в образовательном процессе продукты МойОфис Образование. Это стало возможным благодаря заключенному в 2023 г. соглашению о сотрудничестве между «Хаб Знаний МойОфис» и АНО «ИЦТО».

В начале марта 2024 г. преподаватель АНО «ИЦТО» Злобин Сергей Геннадьевич получил сертификацию по продуктам «МойОфис». Он отлично прошел тестирование и умело продемонстрировал на собеседовании свои навыки владения отечественным офисным программным обеспечением.

Сертификация преподавателя – одно из ключевых условий для получения «Специалистом» статуса авторизованного центра «Хаба Знаний МойОфис».

В 2024 г. АНО «ИЦТО» планирует начать реализацию дополнительной профессиональной программы – программы повышения квалификации «Продукт "МойОфис Образование" в профессиональной деятельности педагога». Основной целью даннй программы является формирование теоретических и практических навыков работы с программным обеспечением для работы с текстом, таблицами и презентациями, входящим в набор «МойОфис Образование» на персональном компьютере педагога.

Хаб знаний МойОфис и Институт цифровой трансформации образования планируют продолжать продуктивное сотрудничество по продвижению безопасного и технологичного российского программного обеспечения.