АНО "ИЦТО"

05.04.2024

АНО "ИЦТО" приглашает ОО Московской области принять участие в открытом уроке в рамках Всероссийского проекта "Цифровой ликбез"

В 2024 г. АНО «Институт цифровой трансформации образования» проводит серию уроков по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках Всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Уроки организованы в рамках проекта Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» при поддержке Министерства образования Московской области в партнерстве с АНО «Институт цифровой трансформации образования».

Во второй декаде апреля 2024 г. планируется урок по теме: «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях». Тема урока ориентирована на обучающихся 6-7-х классов. Урок проводится в онлайн-формате с использованием видеороликов и презентаций.

В открытом уроке примут участие представители региональных органов исполнительной власти и руководящие работники IT-компаний региона.

По окончанию обучающимся будут выданы электронные сертификаты.

Просим сообщить в срок до 5 апреля 2024 г. о заинтересованности вашей образовательной организации участвовать в данном образовательном проекте на адрес электронной почты: makarovaka@idte.ru.

Будем рады видеть вашу образовательную организацию в числе участников наших образовательных проектов!