АНО "ИЦТО"

29.02.2024

Министр образования Московской области наградил участников Общества «Знание»

В министерстве образования Московской области прошла встреча министра образования Ильи Бронштейна с представителями Российского общества «Знание». Наиболее активные представители организации были награждены благодарственными письмами. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В число гостей вошли 20 человек, которые активно реализуют просветительские идеи Общества «Знание» на территории Подмосковья. Это участники проектов Знание.Лекторий, Знание.Государство, Знание.Герои и многих других. В их числе Жанна Леонова, ректор ГСГУ и председатель Московского областного регионального отделения Российского общества «Знание», а также директор регионального филиала Дмитрий Соловьев.

Благодарственными письмами от министра образования региона были награждены Дмитрий Балтухин, активный участник проекта Знание.Государство; активист проектов Знание.Лекторий и Знание.Государство Денис Кузнецов и Татьяна Никищенко, которая координирует работу сообщества лекторов ГСГУ.

Позже гости обсудили главную миссию команды «Знания» — делиться информацией с окружающими искренне и с верой в собственные слова. За прошедший год в рамках проекта было проведено более 350 лекций, которые охватили аудиторию в 18 тыс. человек. В планах на будущий год – привлечь еще большее количество слушателей по всему Подмосковью.

Региональное отделение «Знания» регулярно проводит мероприятия, направленные на развитие науки, творчества, патриотического воспитания молодежи. Это, в первую очередь, выступления выдающихся людей из различных сфер, а также конкурсы, викторины, научные баттлы. Актуальный список мероприятий можно найти по ссылке — https://russia.znanierussia.ru/

Ссылка на источник