АНО "ИЦТО"

28.02.2024

Жители Подмосковья смогут узнать о ключевых достижениях на Международном салоне образования

Московский международный салон образования (ММСО) пройдет 3 и 4 апреля 2024 года в очном и онлайн-формате.

Как рассказали в пресс-службе министерства образования Московской области, центральной темой события станет развитие человеческого потенциала в интересах экономики России.

В рамках ММСО пройдет выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Деловая программа включает форумы, выступления и обсуждения ключевых тем, таких как государственная политика в образовании, подготовка кадров для внутреннего туризма, новые подходы к карьере и другие.

Мероприятия деловой программы пройдут в залах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», а также будут доступны на онлайн-платформе «ММСО.Коннект» https://mmco-connect.ru/?ysclid=lt2lsue4on63045003.

Платформа позволит посетителям просматривать цифровые двойники стендов участников в любое удобное время. Доступ будет открыт с 4 апреля и будет действовать до 1 июня.

В пресс-службе ведомства добавили, что ММСО является одним из крупнейших событий в области образования за последнее десятилетие, привлекая участников со всего мира. В прошлом году ММСО.EXPO-2023 посетили более 120 тыс. человек, а деловая программа провела более 125 сессий с участием экспертов из 82 стран.

Ссылка на источник